Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1160

3.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Francisco Coculilo erhalten?

Coculilo, Francisco
Rio de Janeiro 1895 - 1969

Abenddämmerung über der Bucht von Rio. Öl auf Leinwand. 77 x 96cm. Signiert unten rechts: F. Coculilo. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Francisco Coculilo