Los 29 | Italienische Schule | Abendmahl

Taxe
200 - 400 €
462 €

Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?

Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienische Schule
ITALIENISCHE SCHULE
17. Jh.
Titel: Abendmahl.
Technik: Tuschfeder auf Papier.
Maße: 43 x 30cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unten links: Bezeichnung: Tintoret.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 74022-5