Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 390

Taxe
200 - 400 €
330,00 €

Sie wollen ein Objekt von Wilhelm Feldmann verkaufen?

Möchten Sie Wilhelm Feldmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Feldmann

Feldmann, Wilhelm
1859 Lüneburg - 1932 Lübeck

Abendstimmung am Fluss. Öl auf Leinwand. 56 x 68cm. Signiert und datiert unten links: Wilh. Feldmann / 1894. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wilhelm Feldmann   Deutschland   Karlsruher Malerschule   2.H. 19.Jh.   Originale   Felder   Malerei   Landschaft

Deutschland: 67,23 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 134,45 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt