Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 89 | Max Clarenbach | Abendstimmung am Niederrhein

Taxe
2.000 - 2.500 €
5.016 €

Sie wollen ein Objekt von Max Clarenbach verkaufen?

Möchten Sie Max Clarenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Clarenbach
CLARENBACH, MAX
1880 Neuss - 1952 Wittlaer/ Düsseldorf

Titel: Abendstimmung am Niederrhein.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60,5 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: M. Clarenbach.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74091-4