Los 571

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
15.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister
ITALIENISCHER MEISTER
18. Jh.
Titel: Abrahams Opfer.
Kopie nach Johann Liss in den Florentiner Uffizien.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 115 x 89cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis