Los 115

Taxe
3.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Albert Mueller verkaufen?

Möchten Sie Albert Mueller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albert Mueller
MUELLER, ALBERT
1884 Schwandorf - 1963 Bremen

Titel: Abstrakte Komposition mit Figuren.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 30,5 x 26,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: ALBERT MUELLER.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis