Los 618 | Achat-Set: Ohrclips und Brosche/Anhänger

Taxe
2.200 - 2.400 €
2.838 €

Sie wollen ein Objekt von Achat-Set: Ohrclips und Brosche/Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Achat-Set: Ohrclips und Brosche/Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Achat-Set: Ohrclips und Brosche/Anhänger
ACHAT-SET: OHRCLIPS UND BROSCHE/ANHÄNGER.

Herkunft: Deutschland, München.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 72,8 g.
Maße: Brosche Ø 5,8 cm, Ohrclips Ø 2,6 cm.
Diamanten: 19 kleine Brillanten und Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,6 ct.
Edelsteine: 1 facettierter Rubin im Tropfen-Schliff, 17 Saphire, Rubine und Smaragde im runden Facetten-Schliff (zwei Steine fehlen), 3 grüne Achat-Halbkugeln.
Beschreibung: Punze "PATIC".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70043-6

Schmuck   Set   Gelbgold   Achat   Deutschland, München

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt