Los 618 | Achat-Set: Ohrclips und Brosche/Anhänger
Taxe
2.200
- 2.400
2.838 €
Sie wollen ein Objekt von Achat-Set: Ohrclips und Brosche/Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Achat-Set: Ohrclips und Brosche/Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ACHAT-SET: OHRCLIPS UND BROSCHE/ANHÄNGER.
Herkunft: Deutschland, München.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 72,8 g.
Maße: Brosche Ø 5,8 cm, Ohrclips Ø 2,6 cm.
Diamanten: 19 kleine Brillanten und Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,6 ct.
Edelsteine: 1 facettierter Rubin im Tropfen-Schliff, 17 Saphire, Rubine und Smaragde im runden Facetten-Schliff (zwei Steine fehlen), 3 grüne Achat-Halbkugeln.
Beschreibung: Punze "PATIC".
Gesamtgewicht: ca. 72,8 g.
Beschreibung: Punze "PATIC".
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt
Inventar Nummer: 70043-6