Los 24 | Adrian Buschmann | "Vorn übel"

Taxe
200 - 300 €
329 €
Sie wollen ein Objekt von Adrian Buschmann verkaufen?

Möchten Sie Adrian Buschmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adrian Buschmann
Buschmann, Adrian
1976 Katowice

"Vorn übel". 2007. Öl und Lack auf Baumwolle. 30 x 24cm. Signiert, datiert und betitelt verso: vorn übel, 2007 Oel, Lack auf Baumwolle Adrian Buschmann ABKW-P-0057-07 (Nummerierung von fremder Hand?). Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Im unteren Randbereich dunkle Wasserflecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Klara Wallner Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-689

Adrian Buschmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Farbe   Gemälde   Öl   Formen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt