Los 1132

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
3.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Yongbo Zhao erhalten?
Zhao, Yongbo
1964 Hailong, Volksrepublik China

Affe. 2007. Öl auf Leinwand. 120 x 100cm. Signiert und datiert unten rechts: Yongbo Zhao 07. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Klaus Kiefer, Essen

Informationen zur SØR Rusche Collection:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Yongbo Zhao   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tiere   Gemälde   Öl   Affen

Auktionsergebnisse zu: Yongbo Zhao