SØR Rusche Collection Part II

Los 223

Aufrufzeit

Taxe

150 - 200 €

Zuschlag
330,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christoph Knecht erhalten?
Knecht, Christoph
1983 Karlsruhe

Al Zarqawi Kartoffeln. 2007. Farbaquatintaradierung auf Tortenspitze. 28,5 x 29cm (Ø 15,5cm). Ex. 4/8. Rahmen. - Blatt in tadellosem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Rupert Pfab, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Christoph Knecht

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt