Los 26 | Alekos Fassianos | Ohne Titel (Reiter)

Taxe
1.500 - 1.700 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Alekos Fassianos verkaufen?

Möchten Sie Alekos Fassianos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alekos Fassianos
FASSIANOS, ALEKOS
1935 Athen

Titel: Ohne Titel (Reiter).
Technik: Aquarell auf Briefumschlag.
Maße: 28 x 45,5cm.
Bezeichnung: Signiert oben mittig: A. Fassianos.
Rahmen/Sockel: Rahmen (52 x 68cm).

Minimale Verschmutzungen. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70448-2

Alekos Fassianos   Unikate   Reiter / Reiterin   Papierarbeit   Aquarell   Pferde