Los 1124 | Alkis Boutlis | Ohne Titel

Taxe
858 €

Sie wollen ein Objekt von Alkis Boutlis verkaufen?

Möchten Sie Alkis Boutlis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alkis Boutlis
BOUTLIS, ALKIS
1978 Thessaloniki

Datierung: 2008.
Technik: Grafit und Deckweiß auf Fabriano Artistico.
Maße: 57 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Alkis Boutlis 2008.

Provenienz:
- Galerie Suzanne Tarasieve, Paris.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-731

Alkis Boutlis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Papierarbeit   Grafit   Tod