Photography | ONLINE ONLY

Los 4 | Aloe

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ernest Fuhrmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernest Fuhrmann
Fuhrmann, Ernest.
1886 Hamburg - 1956 New York.

Aloe. Gelatinesilberabzug auf Papier. 22,5 x 16,5cm Verso bezeichnet sowie mit den Stempeln der Verleger versehen. Folkwang-Auriga Verlag, Friedrichssegen/Lahn (Hrsg.).

Fotografie minimal gewellt. Kanten teilweise minimal berieben. Minimale Bestoßung der linken Ecken. Verso großflächig Spuren und Reste alter Montierung.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt