Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 14

Taxe
1.000 - 1.500 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Flämischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flämischer Meister

Flämischer Meister - 17. Jh.

Alttestamentarische Szene. Öl auf Holz. 45 x 58,5cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt