Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 215

Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Dirk Smorenberg verkaufen?

Möchten Sie Dirk Smorenberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dirk Smorenberg

Smorenberg, Dirk
1883 Alkmaar - 1960 Oud Loosdrecht

Am Bootshaus. Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 22 x 32,5cm. Signiert und datiert unten rechts: D. Smorenberg / 09. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Dirk Smorenberg   Niederlande   Haager Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Holland   Studie   Küste

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt