Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1165

1.800,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Max Stahlschmidt erhalten?

Stahlschmidt, Max
1854 Berlin - nach 1918 Weimar

Am Rennplatz in Iffezheim. Ölstudie. Öl auf Karton. 24 x 32,5cm. Signiert unten links: M. St(...). Rahmen.

Alter Klebezettel mit Angaben zur Darstellung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Max Stahlschmidt

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt