Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 200

Taxe
1.000 - 1.200 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Carl Gustav Rodde erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carl Gustav Rodde

Rodde, Carl Gustav
1830 Danzig - 1906 Berlin

Am Schloßteich. Öl auf Leinwand. 68 x 58cm. Signiert unten rechts: C. Rodde. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Carl Gustav Rodde   Deutschland   Berliner Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Park   Gemälde   See

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt