Los 8 | Am Viktualienmarkt

Taxe

Zuschlag 300,00 €

(Donnerstag, 07. Februar 2019 - 18:07:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Stas Blinov erhalten?
Blinov, Stas
1946

Am Viktualienmarkt. 1994. Öl auf Leinwand. 70 x 90cm. Monogrammiert und datiert unten links: SB 94. Sowie verso monogrammiert, bezeichnet sowie auf Kyrillisch bezeichnet: Stas SB 94 Blinov München.

Vereinzelte, minimale Farbabriebe in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Stas Blinov   Russland   Realismus   20. Jh.   Unikate   1990er   Stadtleben   Gemälde   Öl   München

Auktionsergebnisse zu: Stas Blinov

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt