Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1153

Taxe
3.000 - 4.000 €
Zuschlag

2.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Oswald Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Oswald Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Oswald Achenbach

Achenbach, Oswald
Düsseldorf 1827 - 1905

Am Waldbach. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 19,5 x 33,5cm. Signiert und datiert unten links: Osw. Achenbach / Kon (...) 15. Sept. 1843. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt