Los 24 | Amethyst-Anhänger

Taxe
140 - 160 €
159 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amethyst-Anhänger
AMETHYST-ANHÄNGER.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 2,5 g.
Maße: Ca. 2,2 x 1,0 cm.
Edelsteine: 1 Amethyst im Radiant-Schliff ca. 5,11 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhänger   Gelbgold   Amethyst

Inventar Nummer: 73972-3