Los 43 | Amethyst-Armband
Taxe
800
- 900
990 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Armband verkaufen?
Möchten Sie Amethyst-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMETHYST-ARMBAND.
Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 29,0 g.
Maße: Länge 18,5 cm.
Diamanten: 8 Amethyste im Emerald-Schliff zus. ca. 10,5 ct.
Beschreibung: Punze "XPS".
Zustand: Guter Allgemeinzustand. Tragespuren sichtbar, ein Amethyst muscheliger Ausbruch.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 29,0 g.
Maße: Länge 18,5 cm.
Beschreibung: Punze "XPS".
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73573-1