Los 43 | Amethyst-Armband

Taxe
800 - 900 €
990 €
Taxe
800 - 900 €
990 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Armband verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amethyst-Armband
AMETHYST-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 29,0 g.
Maße: Länge 18,5 cm.
Diamanten: 8 Amethyste im Emerald-Schliff zus. ca. 10,5 ct.
Beschreibung: Punze "XPS".

Zustand: Guter Allgemeinzustand. Tragespuren sichtbar, ein Amethyst muscheliger Ausbruch.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73573-1

Schmuck   Armband   Gelbgold   Amethyst