Los 835 | Amethyst-Brillant-Collier

Taxe
1.100 - 1.200 €
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Brillant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Brillant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amethyst-Brillant-Collier
AMETHYST-BRILLANT-COLLIER.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 54,2 g.
Maße: Länge 39,0 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 0,2 ct.
Edelsteine: 1 Amethyst im oktogonalen Treppen-Schliff ca. 25,0 ct., 38 facettierte Amethyst-Kugeln Ø ca. 6,08 - 13,45 mm.
Beschreibung:

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70043-39

Schmuck   Collier   Gelbgold   Amethyst