Los 1165 | Amethyst-Diamant-Ring

Taxe
300 - 400 €
336 €

Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amethyst-Diamant-Ring
AMETHYST-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 24 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Amethyst ca. 5,5 ct.
Beschreibung: Punze 29292.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66488-68

Schmuck   Ring   Weißgold   Amethyst   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion