Los 1165 | Amethyst-Diamant-Ring
Taxe
300
- 400
336 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Amethyst-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMETHYST-DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 24 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Amethyst ca. 5,5 ct.
Beschreibung: Punze 29292.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 56.
Beschreibung: Punze 29292.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 66488-68