Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 7

Aufrufzeit

Taxe

300 €

600,00 €

AMETHYST-DIAMANT-RING.
Deutschland, um 1970.

Silbern, Gesamtgewicht: 11,5g. EU-RM: 55. 4 winzige Brillanten, 1 facettierter Amethyst im Treppenschliff mit Tragespuren.

Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. sind im Aufgeld enthalten

Deutschland: 33,61 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt