Los 25 | Amethyst-Ohrsteckclips

Taxe
1.000 - 1.200 €

Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amethyst-Ohrsteckclips
AMETHYST-OHRSTECKCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
Maße: 2,1 x 1,6 cm.
Edelsteine: 2 Amethyste zus. ca. 22,2 ct.

Guter Zustand. Tragespuren sind zum Teil sichtbar. Gold teilweise leicht oxidiert. Die
Amethyste zeigen leichte Bestoßungen an den Facettenkanten und feine Kratzer.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Ohrsteckclips   Gelbgold   Amethyst

Inventar Nummer: 69585-13