Los 1208 | Amethyst-Ring
Taxe
300
- 400
323 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Ring verkaufen?
Möchten Sie Amethyst-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMETHYST-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 18 kleine Brillanten Ø ca. 1,5 mm.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Amethyst 10,2 x 7,5 mm.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
EU-RM: 56.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68147-2