Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 47

Taxe
4.000 - 5.000 €
3.000,00 € unter Vorbehalt

Sie möchten zukünftig Angebote zu Thomas Bosschaert Willeboirts erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bosschaert Willeboirts

Willeboirts, Thomas Bosschaert
1614 Bergen-op-Zoom - 1654 Antwerpen - Umkreis

Anbetung der Engel. Öl auf Leinwand. Doubliert. 119 x 154cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt