Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1007

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Flämischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Flämischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flämischer Meister

Flämischer Meister - 1. H. 17. Jh.

Anbetung der Hirten. Nach dem Kupferstich von Jan Sadeler nach einem verschollenen Gemälde von Hans von Aachen. Öl auf Kupfer. 23 x 17cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt

  • Taxe: 3.000 - 4.000 €
    Mindestgebot:
    3.000,00 €
    Fine Art | Auktion: 19.11.2020