Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 22

Taxe
800 - 1.000 €
600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Italienischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister

Italienischer Meister - 18. / 19. Jh.

Anbetung des Kindes. Öl auf Holz. 27 x 22cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt