Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 344

Taxe
Zuschlag
7.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 17. / 18. Jh.

Anbetung des Kindes. Öl auf Leinwand. Doubliert. 112 x 95cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis