Decorative Art | Auktion: 01.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 163 | Taunton, Massachusetts | Anbietschale mit Trauben und Granatäpfeln

Taxe
500 - 600 €

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Taunton, Massachusetts verkaufen?

Möchten Sie Taunton, Massachusetts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Taunton, Massachusetts
ANBIETSCHALE MIT TRAUBEN UND GRANATÄPFELN.

Taunton, Massachusetts.
Datierung: 20. Jh.
Meister/Entwerfer: Reed & Barton.
Technik: Silber.
Gewicht: Ca. 640g.
Maße: Höhe 6,5cm, ø 29cm.
Marke: Sterling, MZ Reed & Barton, X569, Modellbez. Francis I.

Los: 69953-8

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Taunton, Massachusetts   USA   Silber   20. Jahrhundert   Schale   Reed & Barton

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt