Los 3 | André Villers | Marc Chagall

Taxe

Sie wollen ein Objekt von André Villers verkaufen?

Möchten Sie André Villers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: André Villers
VILLERS, ANDRÉ
1930 Beaucourt

Titel: Marc Chagall.
Datierung: 1972.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 39,5 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und gewidmet. Verso mit dem Stempel des Fotografen versehen.
Rahmen: Rahmen (43 x 33cm).

Fotografie minimal gewellt. Kanten minimal berieben. Minimale Griffspuren. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

André Villers   Fotografie   1970er   Künstlerporträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Künstler

Inventar Nummer: 73720-14