Los 226 | Andréas Lang | "Bei der Fledermaushöhle"

Taxe
150 - 250 €
224 €
Taxe
150 - 250 €
224 €
Sie wollen ein Objekt von Andréas Lang verkaufen?

Möchten Sie Andréas Lang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andréas Lang
LANG, ANDRÉAS
1965 Zweibrücken/Palatinat

Titel: "Bei der Fledermaushöhle".
Datierung: 2005.
Technik: Pigment Print.
Darstellungsmaß: 60 x 40cm.
Blattmaß: 60 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 1/6.

An den Rändern umlaufend im Gegenlicht sichtbare leichte Bereibungen, wohl aufgrund von früherer Rahmung.

Provenienz:
- direkt vom Künstler

- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2719

Andréas Lang   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Landschaft   Fotografie   Pigmentdruck   Wald