Los 88 | Andrea Grützner | Ohne Titel (Säulen)

Taxe
1.637 €
Sie wollen ein Objekt von Andrea Grützner verkaufen?

Möchten Sie Andrea Grützner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andrea Grützner
GRÜTZNER, ANDREA
1984 Pirna

Titel: Ohne Titel (Säulen).
Untertitel: 2-teilige Fotoarbeit.
Datierung: 2015/16.
Technik: Jeweils: Archival Pigment Print, gefaltet.
Darstellungsmaß: 65 x 41,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet (verso).
Exemplar: 1/5.
Rahmen: Rahmen (jeweils: 70,5 x 46,5cm).

Die Werke befinden sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Aus der Serie "Das Eck".

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 70387-150