Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 973 | Aneh Mohammad Tatari | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
D N F

Sie wollen ein Objekt von Aneh Mohammad Tatari verkaufen?

Möchten Sie Aneh Mohammad Tatari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Aneh Mohammad Tatari
TATARI, ANEH MOHAMMAD
1956 Gonbad-e Kavus/Iran

Datierung: 2015.
Technik: Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
Maße: 135,5 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten mittig: Tatari 015.

Provenienz: D'Angers Gallery, Teheran; Privatsammlung Norwegen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einfuhrumsatz-Umlage

Inventar Nummer: 64458-6