Los 37

Taxe
1.200 - 1.500 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Marina Abramovic verkaufen?

Möchten Sie Marina Abramovic kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marina Abramovic
Abramovic, Marina
1946 Belgrad

Anima Mundi. 1983-85. Polaroid auf Papier. 19 x 24cm (21,5 x 27,5cm). Verso signiert, datiert und nummeriert. Ex. 26/30.

Außerhalb des Motivs in den Randbereichen minimale Spuren von Alterung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Marina Abramovic   Osteuropa   Aktionskunst   Fluxus   Nachkriegskunst   Fotografie   1980er   Performance   Fotografie   Foto   Künstler

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt