Los 80 | Anna Amadio | Im Gaumen des Clowns Nr. 18

Taxe
900 - 1.200 €

Sie wollen ein Objekt von Anna Amadio verkaufen?

Möchten Sie Anna Amadio kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anna Amadio
AMADIO, ANNA
1963 Belp/Schweiz

Titel: Im Gaumen des Clowns Nr. 18.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl und Buchbinderleim auf Holz, mit Klettband montiert.
Maße: 105 x 82cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: anamadio 2006.
Rahmen/Sockel: Rahmen (125 x 105cm).

Provenienz:
- Galerie Frehrking Wiesehöfer, Köln (Etikett)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anna Amadio   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Mischtechnik   Innenräume

Inventar Nummer: 70459-3