Los 47 | Anna Gaskell | Ohne Titel (Strumpfbeine 1)

Taxe

372 €

Sie wollen ein Objekt von Anna Gaskell verkaufen?

Möchten Sie Anna Gaskell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anna Gaskell
GASKELL, ANNA
1969 Des Moines/Iowa

Titel: Ohne Titel (Strumpfbeine 1).
Datierung: 2001.
Technik: Tusche auf Buchseite.
Maße: 13,5 x 19,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: A Gaskell 2001.

Einrisse an der Oberkante werkimmanent. Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 70387-4

Anna Gaskell   USA   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Körper   Zeichnung   Tusche   Kleidung