Los 210 | Anna Kott | "Appetite"
Taxe
200
- 400
970 €
Sie wollen ein Objekt von Anna Kott verkaufen?
Möchten Sie Anna Kott kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KOTT, ANNA
1975 Ruda Slaska/Polen
Titel: "Appetite".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "APPETITE" 2011 Anna Kott.
Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin (Aufkleber).
1975 Ruda Slaska/Polen
Titel: "Appetite".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Anna Kott Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Figur / Figuren Gemälde Öl Gesicht
Inventar Nummer: 300001-2503
- Taxe: 400 - 600 €Startpreis: 400 €0 Gebot(e)06T 02h:17m:46sSpotlight: Contemporary | ONLINE ONLY | Auktion: 25.04.2024
- Taxe: 400 - 600 €Startpreis: 400 €0 Gebot(e)06T 03h:15m:46sSpotlight: Contemporary | ONLINE ONLY | Auktion: 25.04.2024