Fine Art | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 903 | Flemish School | Anna selbdritt

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie wollen ein Objekt von Flemish School verkaufen?

Möchten Sie Flemish School kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flemish School
FLÄMISCHE SCHULE
1. H. 16. Jh.

Titel: Anna selbdritt.
Technik: Rote und schwarze Kreide auf beigem Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 18 x 27cm.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Inventar Nummer: 70025-1