Los 563

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Flämischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Flämischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flämischer Meister
FLÄMISCHER MEISTER
1. H. 18. Jh.
Titel: Ansicht der Stadt Köln um 1740.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 80 x 113cm.

Provenienz:
Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld