Los 28 | Wohl Thüringen | Antikisierende Figur eines Kriegers

Taxe
300 - 400 €

240,00 €

Sie wollen ein Objekt von Wohl Thüringen verkaufen?

Möchten Sie Wohl Thüringen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wohl Thüringen
ANTIKISIERENDE FIGUR EINES KRIEGERS.

Wohl Thüringen.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: H.11,5cm.
Marke: Ohne erkennbare Marken, handschriftl. auf Unterseite undeutl. bez.
Zustand B/C. Beilage: Eine Figur des gleichen Modells, stark restauriert.

Los: 66865-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wohl Thüringen   Deutschland   Porzellan

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt