Los 123 | Anton Stankowski | Ohne Titel

Taxe
200 - 400 €
194 €
Sie wollen ein Objekt von Anton Stankowski verkaufen?

Möchten Sie Anton Stankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anton Stankowski
STANKOWSKI, ANTON
1906 Gelsenkirchen - 1998 Stuttgart

Datierung: 1939-72.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 50 x 50cm
Blattmaß: 56,5 x 55,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 51/13.

Blatt in den Randbereichen minimal gewellt. Ansonsten in einem sehr guten Zustand.

Aus der Auflage von 130 nummerierten Exemplaren.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 67192-12