Los 47 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
710 €
Taxe
710 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1991.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 52 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert entlang der unteren Kante: Andreas Höckelmann. Darüber datiert: 1991.
Rahmen/Sockel: Rahmen (78 x 72cm).

Arbeitsspuren. Blatt verso in den Randbereichen montiert. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68423-3