Los 19 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1996.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten: AH 96.
Rahmen/Sockel: Rahmen (44 x 34cm).

Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70076-5

Antonius Höckelmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Akt