Los 64 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1982.
Technik: Mischtechnik auf Büttenkarton.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben links: Antonius Höckelmann 1982.

Leichte Knickspur in der linken unteren Ecke. Arbeitsspuren. Verso arbeitsbedingte Farbspuren. Reste alter Montierung entlang der oberen Kante. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69826-37