Los 32 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe

660 €

Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1993.
Technik: Mischtechnik auf leichtem Karton.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Antonius Höckelmann 1993.

Stecknadellöcher in den Randbereichen. Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73612-43