Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 13

Nachverkauf bis
27.03.2020 - 09:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Deutscher Meister erhalten?

Deutscher Meister - 18. Jh.

Antonius von Padua mit dem Christuskind. Öl auf Leinwand. 67 x 53cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Deutscher Meister

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt