Los 1350 | Aquamarin-Diamant-Set: Anhängerkette, Ohrhänger, Armband
Taxe
800
- 1.000
2.451 €
Sie wollen ein Objekt von Aquamarin-Diamant-Set: Anhängerkette, Ohrhänger, Armband verkaufen?
Möchten Sie Aquamarin-Diamant-Set: Anhängerkette, Ohrhänger, Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AQUAMARIN-DIAMANT-SET: ANHÄNGERKETTE, OHRHÄNGER, ARMBAND.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 35,0 g.
Maße: Armband 19,0 cm, Ohrhänger 2,9 cm, Anhänger 2,5 cm, Kette 41,0 cm.
Diamanten: ca. 56 kleine Brillanten Ø ca. 1,5 - 2,7 mm.
Edelsteine: 5 ovale, facettierte Aquamarine 6,8 x 4,8 mm, 1 ovaler, facettierter Aquamarin 10,5 x 6,6 mm.
Gesamtgewicht: ca. 35,0 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 69363-1