Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 320

Aufrufzeit

Taxe

50 - 100 €

Zuschlag
50,00 €

Seger, Ernst
1868 Neurode/Schlesien - 1939 Berlin

Arbeiter mit Zahnrad. Gipsguss, patiniert. Höhe: 44cm. Bezeichnet rückseitig: E.S. 26.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Ernst Seger   Deutschland   1920. Jh.   Bronzen   Arbeiter